Алексей Потапов

Скажите мне по человечески как мне поступить? ((*

Мне 27.ему 36. встречаемся 4 года. и вот все эти 4 года я ему говорю, Леш, поехали на НГ на отдых? Можно Египет, тайланд или еще куда-нибудь. Ответ от него, то денег нет, то работы много и. т. д. Вобщем за 4 года так и не съездили никуда. я и на праздники предлагала, но то денег у него опять нет то работы полно .Сейчас опять говорю, Леш поехали на майские праздники хоть в Турцию на недельку. Ответ опять: Ну посмотрим там что и как. А я сама уже знаю что это значит у него либо денег не будет либо времени. Как мне поступить? Поехать самой? или до пенсии ждать его?

Ольга Пасечная

Взяла поехала.... зачем вам пассивный мужчина... так и проживете всю жизнь дома... а муж то без денег, то с работой... .
Если ссылаться на то что денег нет... их никогда и не будет.. а настоящий мужчина скажет, я все сделаю чтобы поехать... вот

Константин Жевнеров

пора бы как нибуть наверно жить вместе иметь общий бюджет и тогда он уже никуда не денется)))) наверно...)

Ольгп Сланко

ну если не женится то естественно езжай сама.... как узнает рубашку порвет и деньги появятся и время свободное... короче действуй

Светлана Голубева

вместе едем или вместе дома сидим... если дорожишь конечно им

Мадина Раммо

Моя жена попросила у меня позавчера тысячу рублей.. . Вчера 5 тысяч.. . А сегодня уже 10.000!!!
- ну, и на что она их тратит?
- Откуда я знаю? Я же её не даю!

Ну, а если серьёзно. . может быть у него действительно НЕТ ДЕНЕГ? Или времени..

Антон Кривцов

Сиди дома. Тут погода тоже ниче так

Петр Осипов

Купи путевки (желательно за свои деньги, чтобы у него случайно обморок не случился) и поставь его перед фактом) типа: "Сюрприз, милый! Пакуй чемоданы". Вот ты его озадачишь - либо поедет, либо отговорки по-интересней придумает)

Da
Daimond

Видно что он неуверенный и нерешительный человек. Поставь его перед фактом: назнач дату поездки, да так чтоб у него было время все решить и подготовится, а для гарантии купи билеты или еще что-нибудь и в конце сказать что-то вроде: "не хочу больше ничего слышать".

Юля Андреева

Да я вас понимаю, съезди одна, увидит что вы самостоятельная вдруг ревновать начнет с вами поедет)))

На
Надежда

если любите - слушайтесь его, если нет - расставайтесь
поедете одна - сольете семью, это будет значит, что вы не уважаете свою вторую половину. Нет уважения - нет семьи, сами в итоге от него и отвернетесь, это лишь вопрос времени.
И кстати, такие вещи обсуждать нужно именно с ним а не с людьми, которых не знаете, у всех разные цели и приоритеты, для кого-то это семья, а для кого-то просто способ выживания методом выуживания денег из сожителя. Сам факт того, что вы ищите совета говорит о том, что вам нужен кто-то, кто решает ваши проблемы и управляет вашей семьей, так вот он и есть тот человек, кто принимает подобные решения, просто полагайтесь на него

Александра Павлова

а еще бывает, что человек ни разу никуда не ездил, поэтому не может никак решиться, тогда бери инициативу в свои руки

Татьяна Багира

Это всё по состоянию кошелька меряется и по устройству жизни. Если чего то нет то это плохо очень.

Зиночка Гаврилова

вот так встречаются 4 года встречаются, и никак встретиться не могут

Роман

Похоже вы и так упустили время, а у него есть семья.?

Екатерина

Если есть желание, есть 1000 возможностей, если нет желания, то есть 1000 причин. За 4 - то года! По-моему, это перебор! Я вот как раз своей любимой подарил на 14.02.13 поездку на недельку в Аланию, Турцию;) ) Удачи!

Татьяна Николаева

Поехали со мной

Вера Ахонина

слушай у него любовница наверное есть вот смотри денег у него нет времени тоже и ты присмотрись к нему проверь всё- ли хорошо а то знаешь и бросить может