Дмитрий Бурабаев

Скажите мне по человечески как мне поступить? ((

Мне 27.ему 36. встречаемся 4 года. и вот все эти 4 года я ему говорю, Леш, поехали на НГ на отдых? Можно Египет, тайланд или еще куда-нибудь. Ответ от него, то денег нет, то работы много и. т. д. Вобщем за 4 года так и не съездили никуда. я и на праздники предлагала, но то денег у него опять нет то работы полно .Сейчас опять говорю, Леш поехали на майские праздники хоть в Турцию на недельку. Ответ опять: Ну посмотрим там что и как. А я сама уже знаю что это значит у него либо денег не будет либо времени. Как мне поступить? Поехать самой? или до пенсии ждать его?

Джим Челидзе

найди себе другого, нафиг тебе этот плюшкин

Галия Сабитова

Я сейчас по-человечески отвечаю: давно надо было самой поехать. 27 лет вроде, не маленькая...

Ол
Ольга

4 года встречаетесь, замуж не зовет, на отдых не возит - наверняка встречается только ради секса, а отдыхать ездит с другой.

Валерий Разгуляев

Вот я читаю вопрос "египет, тайланд или еще куда" и в шутку думаю себе, типа в Турцию бы еще сказала. И что? Ниже так и написано "в турцию"! Может хватит уже русским людям быть вечными быдло-потребителями? Что, больше ехать некуда? А позовите его в Австралию. А позовите в круиз по реке Рейн. А позовите на экскурсию по древним замкам. Может в этом причина отказа? Или в том что надо не "встречаться", а любить друг друга?

Руслан Янгибаев

конечно самой поехать....

Виктория Мусакаева

Вы столько раз задавали этот вопрос,
что могли б уже и сами найти какое-то решение.

Ирина ****

Попробуйте спросить его не будет ли он против, чтобы Вы съездили на отдых например с подругой.

Оля

я бы сама поехала. а его бросила. зачем вам человек рядом который вас не ценит. и поверьте это не вопрос денег! это вопрос вашего желания а он с вашими пожеланиями не считается. пока молодая найдите себе человека который будет думать и о вас тоже!!

Ва
Василий

Такая же тема, только мы уже женаты, вместе 6 лет, и так никуда и не съездили) ) Вот предприму последнюю попытку съездить в мае в Европу вместе (я уже согласна ехать не вдвоем, а всем табором, с друзьями) хотя бы на 4 дня, а если откажется поеду с подругой летом на море.

Дима Голубев

нахер надо, 4 года одна и та же лабуда
женатый что ли

Марианна Уланова

Че ты перед ним унижаешься? Отмазы какие-то постоянно - он по-моему вас не ценит, а вы еще и соглашаетесь с этим. Давно бы взяла подругу и смотались бы вместе. И дала бы понять, что "денег нет" и "работы много" хорошо до поры до времени.

Ruslan Menshov

Конечно поезжай сама, клево поколбасишься.

Serguei Vdovine

Может поросишь не так? Если один способ не помогает, смени тактику, не надо все одно и то же говорить. Запаришь парня ( возраст тут не при чем) скажет тебе самой туда ехать

Чиж К.

можно поехать самой

Ольга Третьюхина

Если так хочется, то конечно езжайте, сами.

Александр Гончаров

есть такая категория мужчин которые не станут тратиться если не считают ее своей женой. а на вашем месте взяла бы кредит и пригласила его на отдых! а потом смотрела бы стал бы отдавать вместе или нет. если нет- просто жлоб!!

Елена Лайм

Тебе надо, ты и езжай.

Татьяна Медведева

А в чём проблема, одну не отпускает что ли?

Бек Хамирзаев

Съездите одна или с подругой.

Н@дюш@

откладывай сама бабло.

Никита Коршунов

Поезжай сама, у него наверное любовница появилась.

Дмитрий Маслов

Бросать его и искать другого кандидата в мужья.. . Если за 4 года предложения не сделал, в отпуск вместе ехать не желает.. . Может он вообще женат?