Ма
Мария

Скажите, как бы вы поступили?

Если вы понимаете, что не можете выбросить человека из головы.. даже спустя большой промежуток времени и отвлекаясь на работу, учебу и другие дела.. то стоит ли дать знать ему о своем неравнодушии, или же ждать другого "клин клином"?..да вот только этот клин не появиться, потому, что его ничем не могу выгнать из головы и из души! что делать?

Кореянка

Самого тот же вопрос мучает: (

Филюк

Включи режим "Забей", проблема со временем сама рассосется, нужным для тебя исходом.

Надя

может стоит попробовать еще раз? если 2й раз ничего не выйдет тогда забей

На
Наташа

у малолеток всегда башка не варит