Елена Носикова

Как мне надо было поступить?

Короче это не выдуманная история это реально короче я был в 11 классе у нас был последний урок все ушли и меня учительница наталья михайловна попросила остаться вот все ушли она закрыла класс и спросила девственник ли я? я говорю нет, а хочешь я тебе сделаю миньет? я сказал нет???? ну я и ушеел как мне надо было поступить правильно ли я сделал?

Ан
Анна

Надо было заявление в полицию написать, что бы ее привлекли к ответсвенности и жалобу директору, для проверки на профпригодность.

Анюта

Посмотри фильм Папа-Досвидос

Татьяна

правильно что ушел. но в милицию надо было. чтоб других не совращала

Ирина

А какая теперь разница?

Ан
Ангела

жеесть... куда мир катится... правильно поступил, только до конца дело не довел, правда нужно было в полицию идти... ну или хотя бы к директору для начала