Любовь Шишлонова

Верить ему или нет? Как поступить?

Встречаюсь с парнем 5 лет. Хороший .добрый парень. Люблю всей душой. Он моя поддержка и опора. Многое прошли вместе. Хочу выйти за него замуж. Но в последнее время сильно изменился.... Поднимает на меня руку. Постоянно я в синяках. ломает мои личные вещи Унижает. Кричит на меня. Такого с его стороны никогда раньше не было. Так вот ...он мне говорит что он изменится, что такого не будет когда я выйду за него замуж, что будет меня уважать, беречь. Незнаю верить или нет???? Неужули он никогда не изменится, не будет таким как раньше, ведь он мой любимый человечик

Евгения

словам верить нельзя
верь делам и поступкам -)

На
Наталья

если он не был таким раньше-он уже изменился. как трудно это ни было бы, не позволяй с собой так обращаться. брось. или поживите раздельно, не встречайтесь несколько недель, пусть поймет что он может потерять. но ни в коем случае не выходи за него, только если готова все это терпеть

Юл
Юлия

Может, он болен (алкоголизм, наркотики, шиза?) . Замуж можно, конечно, но учтите, что ничего не изменится, если не лечить.

Св
Светлана

лучше уйти, особенно пока вы одна, а если лялька появится.. сложнее будет.. раз руку поднял, еще подымет..

Ма
Мария

Статистика показывает, что увы-не изменится. Уходите пока не поздно

На
Надюшка

нет, это просто обещания, пустые слова, если мужчина поднял руку, увидел, что его простили, то он и дальше будет жить по схему Ударил-Попросил прощения_Ударил-Поросил прощения. Рукоприкладство надо пресекать жестоко, чуть ли не отрубанием рук. Тогда поймет, а слова и разговоры в этом деле не помогут.

Марина

Должно быть за эти пять лет он просто свихнулся с вами ...Пичалька\(((.

Марина

//Хороший .добрый парень//

//Поднимает на меня руку. Постоянно я в синяках. ломает мои личные вещи Унижает. Кричит на меня//

Что-то есть МЕЖДУ этими несостыковочками.. .
ЧЕМ ТЫ (!)его провацируешь на подобные дейтвия?
Он же не просто так.. с ходу-зашёл в дом и шмяк тебя.. .
Может промолчать вовремя не успеваешь когда ОН закипает?

Какой ему нужен дополнительный стимул к изменениям СЕЙЧАС? ДО свадьбы... .
Нет... я бы отнеслась очень настороженно к таким серьёзным"звоночкам" которые потом колоколом будут бить... тебя по голове.. .

Zha

Как только будут ссоры, всё будет повторяться.