Любовь
как поступить девушке?ей15 ему25 говорит что любит.верить?
готового рецепта никто не даст. Если любовь, то возраст не помеха, а вот как ее разузнать девочке трудно, поэтому, пока не верить, а время покажет.
Вот и пусть ждет твоего 18 летия, раз любит.
Я сама много лет назад прошла через "такие" отношения... Теперь могу однозначно сказать: нет, лучше не верить!
пустьподождет года 3 минимум
Раз любит-пусть приходит через годика 3-ведь для настоящей любви нет преград :)))) И напомни, что статью о растлении никто не отменял
вчера было 21...
Сергей Добрый
поздравляю
....конечно поверить и может ошибиться...
Ой, они такие сказочники в любом возросте. и наговорят всё что угодно. а на деле потом такие интересные подробности открываются
Ей 15 - любить ее опасно - статья!
любви все возрасты покорны, главное не спешить и не делать не обдуманных поступков
при чем тут возраст? надо смотреть на отношение человека к себе.
у этой девушки все впереди, и со временем она такого отыщет паренька что все обзавидуются!
Низачто!!!! Попользуется и бросит. Это всего лишь временное увлечение!
нет! она же не хочет что бы его посадили из-за нее!
нет
Любви все возрасты покорны
в таком возрасте девушке надо искать ровестника, вот после 18 можно хоть со стариком гулять, в этом возрасте лечше не стоит этого делать...
можно конечно и поверить. в любом случае учатся на своих ошибках...
если и правда любит... то он потом пожалеет... девушки в таком нежном возрасте способны резко менять свое решение.. ((
девочка тебе сейчас лучше хорошо учиться в школе, а не париться из-за парней!!!!
Почему бы и нет? ? Неповерит будет жалеть что не рискнула, а если обожжётся то всё равно до свадьбы заживёт))))