Любовь
под давлением она раскололась,что была в гостинице с другим,но не смогла изменить мне.. вы верите и как бы вы поступили?
от добра добра не ищут! или в тебе что то не то раз она так повела себя! Но ей аукнится что предала!
Если любишь то прощай..
Врёт. Однозначно.
хм.... не пойман не вор...
Мды.. . Сложно, что то сказать в этом случае. Я бы наверное не поверил. Факт измены впринципи уже присутствовал :(
Не смогла изменить.. . Ппц.. . А то непонятно, зачем женщину приглашают в гостиницу, не чай же пить...
определись с целью: расколол, а дальше что? Если она тебе дорога и любима, простишь...
своими глазами не видел....
один раз не смогла, это не значит, что второй раз не сможет
поверить можно. и простить тоже можно.
она не поддалась искушению, потому что любовь к тебе оказалась сильней. чего же еще хотеть?)
поверь, скажи ты у меня такая верная, ведь ты никогда не обманываешь меня (покраснеет она или нет?)
– Это не поможет! – сказала она – Нельзя поверить в невозможное!
– Просто у тебя мало опыта, – заметила королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.
провел бы воспитательную беседу, до конца дней отбил бы охоту якшаться с мужчинами тем паче по гостинкам.
ну что ж правильно говорят, зависит от того, чего хочешь дальше.. ты готов ее потерять? если-нет... то прости... и не раз))))...
Люди, вы живете в "СИСТЕМЕ" задумайтесь!
Измена - придумана нами.
из 100% людей не изменяют жалких 5-10% и живут от песочницы до гроба вместе, так как им повезло и у них идилия!
А вот остальные 90-95% "Может быть там лучше!? ", "А вдруг интереснее? ", "Стоит попробывать! ". Убеждаются что вы и есть идилия и хотят попасть в 5-10% через измену.
Измена - придумана нами.