друг моего парня говорит, что парень меня не уважает за то, что, как он выразился "я дала ему во все дырки и он проставил галочки", и сказал, что парень планирует меня использовать для секса, когда нет вариантов поинтереснее, потому что я "все позволяю и разрешаю не покупать резинки и не выплевываю при минете", а в общем ищет девушку, а меня типа бросил. много еще обидных слов наговорил ((
откуда другу известны подробности, которые может знать только мой парень? мог ли мой парень ему рассказать? что теперь делать?
у парня спросила, он говорит, что мы не расстались и не рассказывал, но в последние дни он сразу уходит после секса.
может ли друг просто хотеть нас поссорить, а у парня правда дела?
П. С. не надо писать, что я шалава! мне самой многие вещи были неприятны, но хотелось любимому доставить удовольствие.
Любовь
Кому верить? как поступить с парнем?
не хотелось бы тебя обижать но если друг об этом знает значит он перед ним понтавался какая у него девушка что она умеет будем называть это "небревно"чтоб не уточнять не понятно зачем это другу надо.... если открыть глаза тогда он прав не уважает и тебе надо с ним разбежаться ни чего из этих отношений не выйдет представь его понты и его выражение лица если переживаешь что он в отместку может нести про тебя всякие гадости то ты тоже можешь че нибудь рассказать! не нравишься ты пускай идет до деревянных и сам напрягается !!!
Вас и используют только для секса и парень все рассказал.. . вести надо себя ДОСТОЙНО
глупая ты)
на трассу тебе пора, вот что делать. Была б ты не шалавой, постыдилась бы, подумаешь удовольствие она хотела ему доставить, при том оказатся последней шлюшкой
да не весёлая ситуация - но как ч понемаю парень твой ему все расказал и мне кажется не стойт с ним общаться так как ты будишь с ним и со всем миром
Ебать ты просто дура!!! !
Давалка конченная!!!!))))))
Ник смени!
собрать всех вместе и друга и парня, и устроить групповушку!
Ну если он его друг, понятное дело, что он мог ему рассказать: ) Или он или ты! Ты не говорила, остается только он, кто же еще тогда? ! Просто настолько интимные моменты рассказывать про свою девушку, я считаю это неуважение к ней... Может он конечно с ним поделился как с другом, в общем.... Поговорите с парнем! Если это неправда, как сказал он вам, как он тогда относится к своему другу после этих слов! ? Если парень вас любит и хотя бы имеет к вам уважение, он бы разобрался с ним по мужски как то. Он хоть что то предпринял?... Если нет, то это правда.