Александр Давыдов

что мне делать?Как мне поступить?

Ма
Марина

Секс по любви - это всегда прекрасно. Думаю, вы точно не пожалеете. Только не забывайте предохраняться)

Татьяна

рано вам еще.может нежелательная беременность быть.не торопитесь.

Юля

В любом случае не надейся, что вы будете жить долго и справите золотую свадьбу. И это не зависимо от того, переспите вы или нет.

Айдар

Сексуальные отношения до 16 лет являются преступлением. Думаю, этого достаточно, чтобы охладить пыл твоего возлюбленного. Если нет - гони его от себя в шею.

Юлия

Конечно, 15 лет рановато. Но каждый развивается по-разному. Я наверное не смогу дать тебе точный, совет, который тебе поможет, так как в свои 17 я являюсь девственницей. Но если ты и правда готова к этому морально, то не бойся. Каждая через это проходит, все бывает в первый раз. Старайся максимально расслабиться и главное -меньше страха, от этого может быть больнее.И главное еще, чтобы в первый раз он тебя не перевозбудил)Я просто по наслышке знаю и читала. и подушку под поясницу положи,так тоже боль говорят уменьшишь.Лучше с презервативом думаю.не бойся, это не смертельно же)Ведь у вас по любви хоть,уже не плохо.Раз он тебя любит,хоть и не опытный(я думаю так),но думаю,должен сделать все нежно и аккуратно.Удачи вам и приятно провести время, да да, приятно-как-раз ключевое слово 🙂