Влад Алешин

Как мне поступить?

Здравствуйте, я хочу спросить возможно у многих такое было,
но не все выдержали и расстались, но кто нибудь смог исправить ситуацию и проучить её если да то объясните как вы поступили и что сделали чтобы она изменилась? Проблема в том что расстаться не могу, очень
сильно привязался к ней, да и сам не хочу, в общем история такая, у меня есть
девушка с ней встречаюсь почти 2 года, отношение были раньше как у всех, любовь
взаимна была, я делал всё что в моих силах для неё, в общем не идеал но ближе к
нему, последние 3 месяца началось такое
что она начала забивать на всё, не отвечает не на что взаимностью не скучает не
ждёт встречи со мной, знаю что разбаловал её и она просто села на шею и ноги
свесила, я ей дал знать что не куда от неё не денусь, но не умышленно это
делал, А хотел чтобы ей хорошо было и не думал что будет это не взаимно, она
признаёт что эгоистка, если начинаю разговор говорит что не хочет говорить об
этом, главное её всё устраивает а остальное всё, я знаю что будет лучше если я стану
холоднее к ней, но не могу сотворить холод умышленно, потому что я так хочу, не
представляю даже это, я хочу проучить её и чтобы она поняла всё, и поменяла
отношение ко мне, и как её скинуть с этой шее я не знаю. Я всё перепробовал начинал разговаривать искрение но происходила такое, Как она скажет я подумаю а не чего не меняется всё мимо пролетает пробовал забивать и не звонить и не определятся, помогло но не на долго буквально на 2 дня отношение меняются в лучшую сторону, после всё так же начинается. Я не хочу расставаться и соглашаться с её позицией, женится рано, для неё да и я пока не заработаю на всё сам не хочу этого.. . побывал буквально всё что можно уже мозг болит и голова гудит от этого всего, но смерится не могу

Полина

научись стать мужчиной потом сам поймешь что делать надо

Анастасия

Самое действенное это от нее уйти (просто перестань вообще звонить) , пусть сама тебе звонит. Чем меньше будешь ныть - тем лучше для тебя.

Ли
Лидия

Ну я бы на твоём месте стал бы более холодней к ней другого выхода нет офигела она

Юл
Юлия

натворили по молодости, а теперь маетесь что с этим всем делать.... рано вам ...девочке по глупости был навялен роман ...она из детства окунулась во взрослые отношения... да не нагулялась она еще... вообще не познала отношений просто с другими людьми ...да и ты тоже не мужик еще, а впервые влюбленный нытик для нее и снабженец папик и слуга ...по неопытности сам так поставил все в отношениях.... расстаньтесь взрослейте наберитесь оба ума и мудрости.... а там как судьба сведет вас может вообще поймете что вы разные люди
Ты просто боишься ломать привычку и режим жизни за последние годы ...не бойся менять все ...сходи в Армию что ли ...

Назира

Ты надоел ей, ей больше не интересно с тобой. Расходись с ней

Оксана

держись, брат... это любовь, мать ее за ногу... и жизнь так устроенна... чем лучше МЫ относимся к женщине, тем хуже она к нам... на эту тему уже говорено переговорено... все без толку... попробуй прервать ваши отношения на время... и прислушайся к своим чувствам... и посмотри на ее реакцию, возможно все не так плохо и у тебя получится отвязаться от этого болезненного пристрастия?! в любом, случае любовь-это психическое заболевание... так что удачи тебе...

Вероника

Не читая эту стену текста я прочитаю твои мысли. Ты мальчик, у тебя проблемы с бабами, ещё ты не только мальчик, ты ещё и баба, потому что умеешь писать стены текста не о чём.

По вопросу: Надень на себя кастрюлю, приди к ней и скажи: "Полетели в космос, я уже готов. "

Александра

Ты ей уже надоел. Она не будет меняться, ей это неинтересно. Это не зависит от того, что ты будешь делать. Ей просто стало неинтересно с тобой. она просто не хочет налаживать с тобой отношения. типа - бегает за мной - пусть бегает. а вести я себя буду как хочу. а если решит уйти - так и пусть идет, он мне уже надоел. ты не тот мужчина, который сможет ее удержать. лучше расстанься с ней сам.