Настена

как мне поступить?что делать?помогите пожа

Светлана

Не стоит соглашаться. Скажите, что подумали и отказываетесь. Вы сомневаетесь. Попросите еще подождать.
Пока не бросит. А впереди еще много лет.

Юлия

Если только ты этого хочешь.
А вообще тебе нет 16 ещё,статья...
И вообще не советую:З
Как только у вас будет в первый раз,ты начнешь думать что он тебе изменяет,да

Ек
Екатерина

откуда уверенность что не бросит?

Нюша

жди до 16 лет, дура! уголовный кодекс для всех одиноковый

Ян
Яна

ты начала с ним встречатся в 12-13 лет? удас какой)))
Соглашайся, это нормально но, вы всё ранво рано или поздно расстанетесь. И придётся тебе новому парню обьясняться почему ты уже лишьлась девственности)

Мария

на самом деле решать тебе)) если ты уже готова, то почему бы и нет.