Игорь Воронцов

Помогите понять себя и поступить правильно

В одной групе учились институт 5 лет дико друг друга нелюбили на дух даже непереносили, сорились всегда на ножах на 4курсе обратилась за помочю ко мне помог и так понеслось слабость характера помагать тем кто просит и так пошло гуляли общались ну как на нервах немного играли начал понемного тянуть кней по характеру игривая стерва ну короче видились под конец учоби почти каждий день так как помагал з дипломом всьо било нормально ну помаленьку проявлял кней интерес но всьо учоба кончилась ( встретились на шашликах представила мне своего парня мужика 30 лет всьо чуть несорвался на лице улибка а душа арьот кричит хотел избить но толку видно что ево любит нечиво недаст . Прошло два года случайно встретились я после операции зуб виризали под наркозом ковеляю за ветром домой и тут она ну привет а сказать токо на мигах .Короче стало неудобно после начал писать обяснитса так решили встретитса .Прошло три месяца наконец созвонились пошли гулять парень оказался козлом жила у нево как домохозяйка а он ище по 2 -м барешням два года ездил смех нукак пошли погуляли посидели погуляли поговорили договорились ищо встретится .Короче нахлинуло хорошо мне сней даже просто гулять говорить всю неделю летал . НЕ могу себя понять за два года несмог эйо забить викинуть з голови .Но так как и два года назад хто я для нейо ( просто знакомий она знает неможет незнать и понимаеш что я эй ненужен ( нет у нейо в мою сторону ничево просто сама хотела погулять ради интереса .Невижу эйо нормально голова на месте вижу ейо как дебил башню сносит все мисли о ней (

Ол
Ольга

Ничего не получится... Поверь только нервы потратишь и деньги....

Са
Сая

А ты спроси ее " Ты обо мне вспоминала ? " И поймешь насколько ты ей нужен...)

Ольга

да это просто у вас спортивный интерес к ней.

вообще по вам не скажешь что у вас высшее образование. пиздец если честно. если вы будете с ней общаться по переписке, она вам никогда не даст

Маргарита

Не воспринимай, что согласие "погулять" = согласие на все.. . Она готова с тобой дружить, но не встречаться, создаваться семью и так далее.. . Ты можешь попробовать ее завоевать, тебе решать.. . долгое расставание может стереть все