Ritakichaeva Kalina

Мне изменил парень. но его простила . Правильно ли я поступила?

Мы с мои парнем 10 месяцев и оказывается пол года назад он мне изменял. Правильно ли я поступила что не ушла от него? и не бросила?

Марго

бросай скорее.

он блядун... .

врун.

он не МУЖЧИНА

последняя сво... .

**

anonim anonim -правильно написал.

Та
Татьяна

Правильно или нет- потом увидишь

Оксана

Мне кажеться правильно. Каждому человеку надо право на ошибку. Может измена была по глупости, кто знает...

Юля

Нет, если изменил тебе, значит посчитал, что та лучше, чем ты! Бросай!!!! Ты сейчас как тряпка, об тебя ноги вытер он!

Любовь

Бляя ребята! Да вы всего ничего вместе, а он уже на стороне присовывает! Дело только твое, но как такое простить в моей голове не укладывается!

Жа
Жанна

Простила и простила, это твое право, а вот он видимо еще прогуляется на досуге)

Галина

ну раз смогла и тебя все устраивает, то правильно

Сергей

молодец... наверное, я бы так не смог) )
а правильно или нет, время покажет, все могут ошибаться

Натали

есть семьи и по 20 лет вместе живут а муж гуляет.. он к тебе не настолько серьезно относится чтобы ты так переживаешь..

Ка
Катик

может ты только раз в месяц трахаешься

Тамара

Если сможешь с этим жить, встречайся.
Но я бы не простила и ушла.

Ир
Ирина

Раз простила, потом повторяться будет, а потом для него это нормой станет, ты же всёрано простишь... .

На
Настя

Абсолютно правильно. По-больше б таких дурочек и убийств стало бы меньше, и жить столом бы лучше, и зарплаты бы выросли...

Nastya

Последующие разы будет прощать уже проще.