Алексей Карташов

как понять и правильно поступит?

живу с парнем почти год, он сохнет по своей бывшей. Нашла фото на компе, а он мне в ответ: " Она тебе мешает что ли? понять его не могу. Вроде все хорошо, типо любовь и тд. Я запуталась. Смериться тож как то.. . Поманит пальчиком и убежит. . короче ппц ((

Айдар

Долбаеб он, дальше будет хуже

Оксана

Так удалили, если не нравиться, она мне тоже нравиться и она у меня тоже в компе)))

Vika

Если он прям сохнет по бывшей, не хочет удалить ее фото, хотя знает, что тебе это неприятно, то зачем ты с ним стала жить. Он же наверняка и раньше и по ней сох. Вам нужна пауза, пусть разберется со своими прошлыми отношениями. А как жить с ним вместе и знать, что он уйдёт от тебя, если та другая этого захочет?

Вика

Время все расставит на свои места... подожди и не пори горячку

Маньяк Фишер

Бросай его, у меня такая же история была, на протчжении 5 лет мучилась с ним, всеровно любил бывшию. Зря время теряла, сейчас новый парень все хорошо скоро свадьба.

Елена

Изначально зная о его бывшей нужно было подумать об этом, я вижу только один выход, не бывает счастья втроём!! ! Либо ты решайся либо не известно когда он решится. В Любом случае время покажет.