Анюта Саяпина

Правильно ли я поступила или нет?

У меня были отношения с парнем который мне очень нравился, но я для него была всего лишь одна из его девушек. Т. К у него их несколько, но он никогда этого не скрывал от меня, и мы продолжали встречаться. несколько раз пыталась с ним необщаться так как понимала что ничего неизмениться, и все также будет продолжаться... когда мы последний раз встретились незнаю что на меня нашло, я ему сказала уходи, не ищи со мной встреч, и не появляйся больше никогда... правильно ли я поступила или нет... Сейчас я жалею о том что сказала, но назад невернуть... может надо было оставить так как есть... все время думаю о нем и скучаю (((

Вера Дунаева

я считаю что правильно, ищите того, для которого вы будете единственной, а не " одной из.. " Это же унизительно. Найдете вы еще парня себе лучше прежнего, не переживайте;)

Юлия Мухина

конечно сделала правильно. все пройдет

Вера Ахонина

Правильно!! ! Зачем быть "очередной" или "одной из многих"? Не мучайтесь, Вы молодец, что силы в себе нашли!!!

Юлия Лапикова

А Вы не думайте, и скучать не придется.
Он вытирает об Вас ноги, а Вы еще переживаете за разрыв..