Жа
Жанерке

Правильно ли я поступила?

Мы с моим парнем встречаемся год, он мне сказал что ему нужно побыть одному и подумать нужны ли ему эти отношения, так как вопрос о этом зашел в тупик, мол хочет решить свадьба или расстаемся.. . я его отпустила чтобы побыл один. правильно что так сделала?

Антон

А у Вас не было выбора)
Если у него такие мысли начались, по любому ушел бы побыть один или насовсем, если силой удерживать стали бы.

Екатерина Бадеева

нет не правильно, считай что потеряла... ищи теперь другого)))

Галина Саратовцева

пускай подумает, погуляет, может и вернется...

Елена Ильинова

Судя по всему, он сомневается - а это для ваших отношений не очень-то хорошо. Ведь когда любишь - нет места сомнениям. С другой стороны, принять решение о женитьбе не так уж просто.

Светик Коврова-Степанова

а нужен ли тебе такой, сомневающийся? все правильно ты сделала

Евгений Адамов

правильно сделали, все равно если собрался побыть один, ушел бы, а так спокойно сделает для себя выводы, и вы тоже как раз подумайте

Андрей Дьячков

Не нужно держать, вообще возмущает, что значит я подумаю, что за мужской поступок? Ужас, пусть идет, а вы не переживайте, сами лучше подумайте нужен ли вам такой, а после свадьбы он скажет " мне нужно уйти подумать, будем ли жить так или подумаем о детях" я ушел.. . что такие за уходы ужасные. не переживайте.