Юлия Попова

я правильно поступила???

мне 12 лет и у меня дома никого небыло и я привела парня так ему было 16 онсказал что хочет меня ну я отказалась он меня зарыл в комноте и казал что через пять минут прийдёт, и чтоб я была роздета а если нет то трахнет без прерзиватива ,(у меня были месячные) . и вот пошло время мне пришлось роздеца и он вошол и сказал что я у него первая и включил порно, сдела сомной всёчто там было. . мы этим занимались 3 часа с 2 остоновками. и мне это понравилось и после этого мы с ним встретились через день у меня! он сказал что нет прирзиватива я сказала похер хочю тебя мы занимались этим а стоны какие бли мм закачаешся . на следущий день меня тошнило. я поделилась с лучшай подругай ч то было у меня дома. она просто в шоке. еня ташнило я вырвала . она сказалаа ты не беремена? я скаала не знаю ( мы пошли во птеку и купили тест на береминость тм было 2 полоски.. . скажите асазать родителм имоему парню??

Эльдар

Если это не троллинг (что вполне вероятно на мой взгляд) , то ты маленькая дурочка с салом в голове, как и твой "избранник". Возраст уголовной ответственности у него уже наступил, так что он вполне заслуживает того, чтобы отправиться на серебряные рудники. А твоим родителям (и тебе, когда подрастешь) придется врать своему ребенку, что ты его сестра, так как будет ужасно стыдно за себя и боязно за осуждение в обществе. Хэппи Энд :-|