Дмитрий Жарков

Правильно ли я поступила

Добрый день! Подскажите пожалуйста, првильно ли я сделала, что ушла от своего парня. Ему 28 мне 25. Мы шесть раз с ним сходились и расходились, но сейчас настал предел. В один из вечеров он пришел домой обкуренный просто в ноль, глаза красные ели видно. Дома я его видела либо спящего, либо играющего в приставку, либо он приходил вечером когда я уже спала. На мой вопрос сколько это будет продолжать он ответил агрессивно всячеки оскорбив меня, утверждя что его поведение правильное. Последнее время жил он на мои деньги, просил на сигреты на баню, возможно и на травку, а также занимал на свои кредиты. На мои вопросы, он ответил, что будет делать та как ему хочется. В добавок он меня избил, бил по голове, что целая осталась наверное повезло. Я его любила его очень сильно, думала что изменится, что бросит травку. Сейчас ушла сняла комнату, подскажите как его выкинуть из головы.

Наверное с таким человеком и будущего бы не было, если в свои 28 лет он живет лишь одним днем, можно ли считать его наркоманом? если на дню он раз по пять курит травку и каждый день, а иногда еще упортебляет какие таблетки растворимые.

Алексей Куликов

И опять 25....Вы где себе таких находите! ! Это ж- мля специально искать надо.. . такие существа уже и на дороге не валяются. . это походу -места знать надо=))))))))) А если забыть не можете до сих пор. . так это уже клинический случай....

Aziz !!!!

Правильно сделала, нахрен он нужен

Оля

всё банально: найди нового

Владимир Машанков

Ну если бил это стремно. В остальном нормальный пацан.

Р.
Роман ....ov

Клин клином вышибают.. . Заведи другие отношения, понятно, что не групповой секс или запои.. . Просто парня, который будет банально с тобой разговаривать и ходить куда-то.. . к тому же может понадобиться физическая защита - пусть заступится если уж что.. . Секс - лишнее, тебе просто в душе оттаять надо. Заодно сравнишь то и это..

Алексей Моргунов

О господи!!! и ты еще думаешь раньше бросать нужно было!!!! А так сходи развейся куда-нибудь, и забудь о нем раз и навсегда

Анютка Скачкова

Нет просто слов, Нормальные парни не могут найти девушку себе, а такие упыри находят и их ещё и любят ведь... Это пипец...