Паша Максимов

правильно ли я поступила ?

познакомилась с мужчиной ...все вроде как нормально ,но когда он провожал меня до дома на машине спросил хочешь ли ты жить у меня ...потом добавил --что квартиру сдает и мы типа лишимся денег ...как будто я что то имею с его съемной квартиры ))))))) после сказал что машина на которой он ездит тоже в кредите и что он сдает квартиру из этих денег оплачиваю кредиторам за машину ...после сказал может я к тебе перееду )))))))) это что мы знакомы с ним только неделю ...а общались максимум на работе несколько раз по 10 минут ...я в легком шоке пребываю от услышанного ,такое со мной впервые ...немного подвыпившая не хочется разом ломать вечер ...я думаю что бы мне сделать с этим мужчинкой чтоб потом не жалеть об утраченном напрасно вечере и при том что он мне нравился ...я прошу его просто сделать мне удовольствие и он склоняется к коленям и целует мою киску ,после я естественно не как не удовлетворив его хлопаю дверью в машине и прощаюсь ...на следующей день подходя ко мне на работе я сухо общаюсь с ним или игнорю....ваша мнение на мое поведение и ответ мужчинам которые от женщин что то хотят поиметь ...я поступила правильно унизив его таким поведением ...

Александра Фатикова

вы Не уважаемая,НЕ любимая,НЕ собачка,а СУКА-ЖОПжетта,глупая и омерзительная дрянь,малограмотная и похабная самка,ничего общего не имеющая с ЖЕНЩИНАМИ,кроме "киски" напрокат...Фу!!!

Лея Премыслер

дибилизм какой-то! Кто-ж так вас в жизни то обидел!

Ася Калимуллина

Даже добрый кот Леопольд ТАК не унижал мышей)))))) ) догадались только вы!)))))))))))))))

Виктория С

в чем унижение и за что?

На
Наталья

Внимания, конечено, не стоит.
PS: у тебя своеобразные представления о сексе - в чём его унижение?

На
Наталья

пускай еще раз поцелует