Марина Марина

Правильно ли я поступила?

На рождество я поссорилась с парнем. т. к он на меня просто так наорал обвинил во всех грехах и типо я такая шлюха гуляю везде а к нему не иду. хотя на самом деле я сидела у крёстной и уйти раньше времени было бы не прилично. ну вот он на меня нагнал (уже не первый раз) я психанула и решила что мириться сама с ним не буду т. к ни в чем не виновата. дордость проснулась и всё такое. а когда он вчера на д. р друга позвонил типо пошли со мной на д. р ( помириться хотел) я сказала что не хочу его видеть и никуда я с ним не пойду раз он принимает меня за такую особу. первый раз за год встречаний я не пошла с ним мириться. хоть и очень его люблю. теперь до меня доходят слухи что он там мучается ему плохо. .
блин ребят, я правильно поступила?

Наталия

Правильно! Если будешь позволять об себя ноги вытирать, он продолжит это делать с завидным постоянством.

Дмитрий Ладанов

Правильно. Пусть теперь дрочит.

Александр Супряков

Не спорю "дордость" трудно разбудить

Олег

Правильно, но мировую не затягивай

Алексей Костяев

Правильно. Воспитывайте сразу а то потом возьмет привычку орать по любому поводу.
Долго мучить не стоит. Но если любит - то пару дней неделю легко вытерпит, найдите способ контакта чтобы сказать "а это ты. Да пойдем, только у меня будет к тебе серьезный разговор".
Серьезный разговор. Тезисы.
1. Мне приятно что ты ревнуешь, но орать я на себя не позволю
2. Ты мне нра и я тебя лю, но у меня есть мама, папа и родственники и подруги. Либо научись делиться с ними либо отвали.
3. Если у тебя есть какие то подозрения излагай их сразу, прямо и без истерик.
4. Имей в виду что я тоже могу ревновать.

Сергей Куртинец

Умница так и надо, воспитуй его, иначе он превратит тебя в тряпку)

Виталий Галаганов

правильно. тока долго его не мучай. прости его