Елена Шувалова

как правильно поступить!!!

Недавно с девушкой растались в связи с определеной причиной в которой она была виновата, потом померились и она сказала я поняла свою вину и больше так не буду делать и буду исправляться, неделю все было хорошо, а потом все стало становиться как было раньше, тоже отношение, теже я сказала! ну вопщем незнаю как быть люблю ее сильно, но она походу этого не понимает хоть и 19 лет!!!

Адилет Султанов

Не останавливаться на одной женщине. Набираться опыта. Становится взрослее мудрее. И на отрез отказаться от вагинозависимого рабства. Ты мужчина! Ты воин! Весь мир твой! Собери волю в кулак и покажи всему миру, чего ты стоишь!

Павел Серебренников

здесь два варианта или под каблук или пусть говорит другому

Юлия Спиридонова

поговори с ней нормально. не на повышенных тонах, не с равнодушием. просто поговори. пусть она поймет, что ты ее очень любишь, что она тебе нужна. не забудь упомянуть, что вы уже расставались и ты не хочешь повторного разрыва.

Екатерина

исправляй ее)