Елена Ракитина

Помогите. Как поступить? Запутался

Четыре месяца назад поругались с ней очень здорово. Из-за того, что она начала тему, почему я на ней женюсь. Два года встречаемся, накипело у неё.А как ей обяснить, что я до неё просто не дотягиваю.
Она тогда сильно облила меня грязью, оскорбила и мою бывшую жену в том числе. У нас с бывшей женой был фиктивный брак, но моя об этом не знает, ей не нравится, что мы с бывшей женой продолжаем мило и дружески общаться. Я её понимаю.
В итоге, моей бывшей я сказал, чтобы она мне больше не писала и не звонила.
А она меня очень любит, сказала-всё равно твоей женой буду
Из соцсетей я её поудалял, но в закладках сохранил.
Смотрю, а она фоток там наставила, у озера живу, гдк я живу, мы там раньше с ней гуляли
Приехала и нафотографировалась значит.
Потом смотрю, кто-то ей подарочки стал в одноклассниках дарить.
Смотрю, а это Я!! !
Она от моего имени страницу сделала точно такую же и сидит подарочки от меня типа дарит.
Когда я ей написал, чтобы она поменьше занималась хернёй, она ответила-Сам подари. Нечего мне выговаривать.
Ну это же глупо. Она говорит-Знаю.
И продолжает дарить от моего имени.
Я уже на это рукой махнул. Вчера зашёл типа на свою страницу под чужим именем (потому что мою она в чёрный список занесла), смотрю, а там ничего страшного, подарочки дарит только от меня себе. Не безобразничает.
И фото наставила точно такие же, как у меня.
Стал навещать её в Мире. Часто. А там сплошь пейзажи моего дома и озера.
Не пишу, потому что обида на неё осталась.

Юл
Юля

Мириться вам надо. Она всем видом показывает, что только ждёт вашего первого шага на встречу к ней.

Наталья

ты себе мог паришь и ей. помиритесь и любите друг друга. и в чем смысл твоего " недотягиваю"??? возьми себя в руки и перестань гнать на самого себя!

Маргарита

беги от нее. она не нормальная. с такими лучше соблюдать дистанцию. если бы она тебя любила, то так бы не поступила. грязью обливать-последнее дело. да еще и преследует вдобавок.. . дело совсем плохо. так-то твое дело. поступай как знаешь.

Юл
Юлия

Когда-то давным-давно один парень тоже считал, что не дотягивает до меня. Боялся подойти ко мне, но любил так, что все вокруг это знали. Хотя он не обмолвился о своей любви никому. И вот через 37 лет он нашел меня в соцсетях и сообщил, что теперь-то дотягивает до меня, много чего достиг и до сих пор любит только меня. Но у нас семьи, поздно. А был бы он понастойчивей, поупорней, все было бы по-другому. Теперь, когда он раскрыл свою душу, я увидела, что мы совпадаем почти во всем. Но время, беспощадное время!! ! Не теряй свое время!

Оксана

Мдаааааааааааааааааааааааа. Обратитесь к психологу.

Ел
Елена

Просто послушайте сердце! Что оно говорит?! Если любите и она любит, так почему бы не быть вместе, еще по-встречаться и может даже сыграть свадьбу))))

Анжела

У вас явное расстройство психики

Семакова

чем бы дитя не тешилось.. . а желания проскальзывают серьезные

Настенка

Да. Как всё запущенно.

Хочешь совет. Держись от такой женщины или девушки подальше. Много друзей погорели на таких тетках. Если любит, то сама давно бы нашла повод решить все проблемы, тебя уговорила быть мужем. Это не любовь, а паранойя.

Вам же счастье нужно жизненное и семейное, а не геморрой. Выбор очевиден.

Ва
Валидол

Зачем ты её навещаешь в соцсетях? ? Значит тебе это надо, у тебя есть какие-то чувства к ней, иначе бы плюнул и жил нынешней жизнью. И что за "недотягиваю до неё"?? ты разве женщина чтобы с ней соревноваться? ? Нравится или любишь - значит добивайся. Обдумай сам всё хорошенько, что именно тебе нужно. Может тебе пока никто не нужен, хочется быть одному?

Юл
Юлия

Ну так мужчину не добиваются! Это глупо. Паранойя какая-то. Удали бывшую нафиг из всех возможных друзей) ) А ты свою нынешнюю девушку если любишь, то давай женись, ибо все остальное ерунда, и не отслеживай весь этот бред в интернете. Надо гнуть свою линию по жизни.

Марина

вставлять той, которая обидела, не зазорно?

На
Наталья

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!

Алёна

а по мне... что то не в порядке с головой у соцсетевской подруги ( как я понимаю - именно она набивалась в жены)... ну не нормально это... с любой стороны... и это не милое чудачество ("всё равно твоей женой буду") - это тревожный симптом.. .
понимаю что жалко... и ее и двух лет совместных - но если есть возможность избавить себя от больных отношений... то надо это делать - у вас впереди здоровая крепкая семья и дети... и не зачем тащить на плечах несколько "тронутую" бывшую в новую счастливую жизнь... удачи!!!)

Drkhair

....Такое чувство.... у вас незакончены отношения ...нет чего то окончательного... решения для себя.... Вы то чего сами хотите?.. И еще.... незарывайтесь вы так.... в соц. сеть.... не стоит в ней жить так активно....

Ал
Александра

не связывайся с ней, выкинь из головы

Ал
Александра

Если не дотягиваешь то зачем тогда стал встречаться? Неужели думал что подрастешь? Вы месье обратитесь к психологу, он вам поможет.

Александра

Жизнь все расставит на свои места)))

Катюня

Так и скажи что боишься трудностей. А то недотягивает он. Мужик ты или кто?!

Лёля

Просто жить да жить и не тужыть!...

Ma
Maria

Детсадок, подрастите оба.