Андрей Власов

Помогите советом! Не знаю как поступить.

Вообщем любил я одну девушку, но она мне отказала, сказала мы друзья и т. д. (полгода назад признался ей в любви во время прогулки, наговорил много чего... потому что сходил с ума по ней) . Через месяц у нее появился парень, это был ее первый парень. Сейчас прошло время и они расстались, он ей изменил. Вот буквально на днях. Я общался со многими девушками после этого, но всё не то, для меня она особенная и до сих пор у меня есть какие-то чувства к ней, хоть мы и не общаемся, да и вообще давно не общались, я пожелал ей счастья и оставил тогда. Что мне делать??? Я запутался. С одной стороны нужно действовать, может позвать погулять или в кино.. или нужно подождать какое-то время (сколько??? месяц?) , а может вообще не стоит ничего делать (быть безразличным и гордым якобы) . Мне 20 лет как и ей. У меня не было отношений, а эта девушка до сих пор вызывает бурю эмоций когда вижу ее.. (мы учимся на одном курсе) . Подскажите что делать и поделитесь жизненным опытом пожалуйста. Спасибо.

Светлана

Парень послушай я всего на 3 года тебя старше, но блин послушай забей на неё,реально ничего хорошего с ней уже не выйдет! знаю как трудно было мне 17-18 лет я также с ума сходил а сейчас смешно) тогда думал что ооо это любовь навсегда и тому подобное=DDD найди себе девочку лет 18 и встречайся с ней но ровесницу или старше никогда не выбирай всегда ищи младше себя с ними и уверенее себя чувствовать можешь и есть туева хуча причин по которым так надо сделать но если все буду тут описывать уйдет несколько часов

Ak
Akosia

если ты страдаешь, то займись спортом, в домашних условиях, отжимайся до изнурения, физ. нагрузки снижают псих. нагрузки, по себе знаю. или займись каким нибудь делом

Евгения

На фига ты ей, признавался в любви, всему своё время.

Юлия

Тут индивидуально дружище. Если уверен, что она тебе нужна после того, как отшила тебя и поймёшь, что не оставит тебя ради других, пусть даже мимолётных отношений, то действуй. Но если посмеет поступить с тобой так-же, как в прошлый раз, то и друзья тебе такие уж точно не нужны. Если ты конечно настоящий мужчина, а не половая тряпка. Как говорится, лучше делать и каяться, чем не делать и каяться. Удачи тебе!

Алёна

ты что насильник? она же тебе ясно сказала.

Ан
Анастасия

Действуй! Всё зависит только от тебя! Покажи ей что в действительностью для неё идеалом сможешь быть только ты! Будь сильным и будь мужиком! Но запомни никаких слюней, или размажут. Можешь смеяться, шутить, но не показывай слабость или потом дорого заплатишь.