Роман Сазонов

Помогите советом насчёт девушки, не знаю, как поступить

Есть девушка, знакомы с ней года полтора или больше.. . Мы с ней занимаемся в одном клубе музыки, видимся часто. Когда то, ещё давно, она была влюблена в меня (она не говорила, но все это видели, включая меня) . Я по своей глупости тогда не обращал на неё внимания, ещё маленький был (в плане личности) . Сейчас, спустя всё время я поменялся, стал другим. Она тоже изменилась в лучшую сторону. Но до сих пор проявляет ко мне знаки, которые никак не дружеские, например подходит и начинает массаж делать несерьёзный, в волосах копаться, если я куда либо иду, она встаёт и улыбается, не даёт пройти, в живот пальцем тыкает и прочее, когда я отвечаю подобным образом, игриво хихикает. Я столько времени её не замечал, гулял с ней много раз, хотя она явно делала знаки внимания, намёки, но я, почему то, не понимал. Сейчас, спустя всё это время, она до сих пор проявляет эти знаки, но гуляли мы с ней последний раз в начале осени. Я опять же, тупил, как последний лапух ((
Сейчас, не смотря на всё это, она ждёт парня из армии. Они познакомились по интернету, парень ради неё оставил контрактную службу, хочет забрать её к себе. Она всего этого не скрывает, но судя по разговору, она очень много сомневается насчёт него. И теперь я не знаю что делать.. . Либо она всё ещё испытывает ко мне чувства, раз делает такие совсем не дружеские знаки внимания, либо это простой женский флирт.. . Сейчас, спустя столько времени, когда мы оба повзрослели, я стал по иному смотреть на людей, на вещи, да и она изменилась. И стала мне нравится.. . Но я боюсь что то сделать, боюсь оттолкнуть (потому что были такие случаи, что я признавался в любви, девушка резко отказывала и избегала меня в дальнейшем) , да и не хочу рушить их отношения, может она его любит. Но всё то, что она выказывает по отношению ко мне, никак на дружбу не похоже.. . Я совсем запутался, помогите 😞

Матрасы Мебель

если вы оба повзрослели, то поступите как взрослые-прямо все обсудите! знаю, что тяжело, зато сразу все прояснится и наступит такое облегчение!

Антон Кожица

Любовь-такая сложная штука!! (((

Марина Шкляева

А поговорить с ней не пробовал?

Маша Бондарь

вы же как друзья, просто как нибудь заведи дружеский разговор и спроси, что она к нему чувствует, хочет ли быть с ним и т. д. если она ответить что любит его то не мешай им, а если засомневается, то сам знаешь что делать; )

Ольга

лучше всего во всем ей признаться.
если ты ей действительно нравишься, то она только этого и ждет!
А ты уверен что есть тот парень?

Инга

Ну девушка Вас ждала полтора года, и видимо Вы ей еще нравитесь.. но так как Вы лопух, она понимает, что ей нужно двигаться дальше.. не всю жизнь же Вас ждать.. отсюда все сомнения и разговоры.. вопрос в другом.. остановите ли Вы девушку? или дальше будете тупить?

Нина Леонтьева

Значит так: вы ей нравитесь несомненно, но она не видя взаимности понимает, что зацикливаться на вас нельзя. Тот парень это запасной вариант, альтернатива, но он, в отличии от вас надежен. Если вы не уверенны в своих чувствах к ней, лучше не лезте. Так вы сломаете ей жизнь.

Зу
Зулхарнай

смотри брат, мне 16, ей тоже, в детстве мы были друзьями, много общались, уимся в одном классе. Она была для меня не больше чем друг, но она делал мне намеки, что я ей нравлюсь. Я тупил как последний осел. Теперь мы повзрослели, мы редко общаемся, мы пересекаемся взглядами. Если и общаемся, то на нелепые темы. Не думаю, что я ее интересую вообще. Но теперь я схожу по ней с ума. Я не стесняюсь девочек, но вот при встрече сней все как-то меняется. У меня есть подозрение, что ей нравится наш один одноклассник, который когда-то был мне лучшим другом, и потом стал конченным ганд*ном. Немного схожая история, неправда ли?) Мой тебе совет. Как мужик подойти к ней и скажи, что занимает определенное место в твоей жизни, что ты был ослом, не замечая того внимания, которого она тебе уделяла. И ни в акоем случае не отступай. Борись за свое счастье. Мало ли что тот чувак отказался от контрактной службы ради нее. В этом мире в каждый сам за себя, каждый борится за свое счастье. Если ты видишь ее рядом с собой в течении всей жизни, то не отпускай ее. Иначе всю жизнь проживешь как недоношенный. Борись брат, борись, не отступай, и твердо скажи ей, что она тебе нужна.