Виктор Майоров

Помогите мне советом не знаю как поступить?

Может вам покажеться это странным, но я мусульманка. До того как принять ислам я любила одного молодого человека мусульманина который и побудил меня прийти меня к исламу. Мы с ним дружили 2 года и я его любила всей душей и это было ответной любовью... но жизнь сложилась так что он уехал на родину и под принуждением семьи женился на турчанке, в то же самое время я вышла за друго парня.
Я выходила замуж без любви и пыталась полюбить своего мужа, но все равно он всплывал в моей памяти... сейчас уже 2 года как я замужем и я понимаю что мужа не люблю и меня тянет к моей первой любви, и я осознаю что я даже согласна быть его второй женой лижбы розделять свою жизнь с ним.. .
Я теперь не знаю может это толлько навождение и я ломаю себе свою жизнь....

Дмитрий Листопад

ты ломаешь жизнь тому с кем замуж вышла, ну вот если не любишь зачем было выходить, больнее ведь только будет и тебе и ему....

Ир
Ирина

Это наваждение. Взможно, то было первым сильным чувством, которое не забывается. Тот человек по сути отказался от Вас, у него другая семья, и у Вас другая семья, не живите прошлым, не травите душу, сложилось именно так, как должно было сложиться!

Лия

ты ее уже исковеркала... .
теперь только плоды ошибок будут преследовать....