Ди
Дима

помогите, я не знаю как мне поступить (((

в общем мы завтра у друзей собрались играть в бутылочку на поцелуй, и в карты на раздевание, будет 3 пацана и 3 девушки. с одной из них я встречаюсь. а предложила эту идею моя девушка. ппц я уже ее начинаю жутко ревновать, а что будет затра со мной из-за ревности? насчет поцелуев она сказала что не будет никого кроме меня целовать, а вот на раздевание будет играть (((( что мне делать? иду я туда чтобы не оставлять ее без надзора, ведь она без меня может начать играть и в бутылочку и в карты на раздевание.
а может сказать ей что я не пойду и все

Константин Кирюшкин

то есть если вы будете ее постоянно контролировать, то ваши отношения будут устойчивыми? всю жизнь за ней будете ходить без устали - каждый шаг, каждый разговор, дома, на работе, где-то еще?

Нася С

Твоя девушка хочет групповуху!!! !
Бери пацана себе и с ним живи!!!!

Св
Светлана

апрапр парпар))))))))))))))

Олячк@ Рыжов@

нет можно просить ее не идти и сказать прямо что ты ее любишь и не хочешь чтоб она огалялась перед другими людьми! можешь даже предложить сходить куда нибудь или просто погулять!