Евгений

Не знаю как поступить.. . помогите разобраться

(родилась 06.01.1981г. ) встретилась с парнем чуть больше месяца назад, нравится, но он с другого города, познакомились в моем городе. Я не знаю что он чувствует ко мне. Есть парень с которым я хочу порвать отношения, вернее я уже давно пытаюсь, но он не дает это сделать. Я должна сделать выбор но не уверена в новом знакомом. Как быть?

Артём Пышкин

Ну если нынешнего не любишь просто усади его и поговори серьёзно. Если нет, то просто скажи всё прямо "Мы расстаёмся", тогда начнёт суетиться.
Что касается другого парня, новый знакомый, ты его узнай по лучше и тогда всё будет понятно

Александр Изгаршев

а вообще ты сама на свой вопрос и ответила, тебе новый знакомый не известен. , а с настоящим- пока не рви. присмотрись к нему лучше