Анна Шаповалова

помогите разобраться... как поступить?

здравствуйте люди, нужна помощь! дело в том что! я хочу сниматься в кино... и что то я об этом знаю... но, очень мало! проблема в том, что я не учился на актёра.... но это во мне живёт... кто то посоветовал мне, выдумать себе историю: что якобы я, закончил академию в Белоруссии, в г. Минске.... так как сам, я из Белоруссии! а живу в Москве! но на кастингах задают вопросы, на которые ответ, я не знаю! а именно: сколько учился? какой факультет? какие дипломные работы? кто мастер? и так как я, не в курсе этого я, не знаю что отвечать!? так вот я бы хотел.. . попросить вас помочь! ответить на эти вопросы

Alexandra Kuznecova

Иди учись, вопросы могут быть разные, все равно расколят тебя...