Ха
Хариша

Помогите разобраться, не знаю как лучше поступить...

Вообщем, дело в том что у меня раньше был очень хороший друг, лучший друг.. Я ему рассказывала всё, всё, он обо мне всё знал, помогал, поддерживал, я его очень любила. Он много раз предлогал встречаться но я каждый раз ему говорила что мы друзья, но вот буквально около месяца назад он снова предложил, там были такие обстоятельства что я согласилась....Вообщем я его очень сильно люблю и он меня, но мне не хватает именно друга, я ему ничего больше не могу рассказать т.к. он мой парень, нет, я не перестала ему доверять, просто о некоторых вещах ему лучше не знать, опять же потому что он мой парень.. Не знаю что и делать, очень хочется вернуть лучшего друга, вчера попробовала ему сказать давай останемся друзьями так он закатил истерику и сказал я не хочу быть с тобой друзьями, я хочу чтобы ты была моей женой я люблю тебя... А я хочу именно друга, я привыкла что он мне друг....Подскажите что мне делать, как мне ему сказать, так чтобы не обидеть... Все наши расставания он переживает очень тяжело вот в этом вся и проблема так бы я на прямую и сказала:( прям не знаю как ему сказать, как ему объяснить так чтобы не обидеть....

Александр

По любому он не будет уже другом! Тебя надо вообще расстаться и не общаться с ним по любому не будет прежние отношения! мне кажется ты любишь его как друга не надо его жалеть встречаться! это не любовь!

Джамшед Носиров

Да не было у тебя друга, Катька.. . Он же с самого начала мечтал тебе вдуть.

Эльдар Гаджиев

ну друга-то у тебя точно не будет теперь, где голова-то раньше была?

Ирина Архипова

Все мои мужчинв были моими близкими друзьями. Не понимаю, почему это нельзя обьединять?

Татьяна Пастушенок

Зачем строить отношения, любовь на лжи? У вас есть, что скрывать от него? Ну тогда флаг вам в руки, врите ему дальше