Оксана @@@@@

Как мне поступить? Даже не знаю, что получится

Нравится в универе одна девушка. Симпатичная, интересная. Проблема в том, что я по жизни реально загружен, днем работа, а вечером учеба. Она тоже работает и учится.

Сам я из бедной семьи, отца нет, приходится подниматься и зарабатывать самому. Не знаю получится ли из этого что-то? Еще смущает моя беднота, девушка конечно не элитная, но из семьи обеспеченной, не охота в этих отношениях выглядеть, как оборванец с принцессой.

Пока учился в коллежде, встречался с девушкой 3.5 года, сейчас поступил в универ.

Сергей Левшонков

Да не заморачивайся ты, Вадим, слишком. Сейчас для тебя главное учеба и работа. Если и в правду девушка нравиццо, то попробуй замутить с ней. а не получится, так не получится.
Главное - Не забрасывай учебу

Радик Тазов

Главное - не парься по этому поводу.
Первым делом - самолёты, как поётся в старой доброй песне.
Кто изменяет этому правилу, тот в оконцовке проигрывает.

Валерия Митюшкина

Не заостряй на этом внимание. Это условности, которые ты в состоянии разрешить самостоятельно.

Иван Мейхер

Почему парни заморочены на деньгах в отношениях? Вы же не бл_дь покупаете в конце концов, что за отношение, на что вы после этого надеетесь?? ? А ещё женщины после этого такие сякие, ага