Руслан Жаров

как поступить?что делать?

Лена

БЕДААААААААААААААААААА! АААААААААА1111111!!!!111!!11

что делать?
Снимать трусы и бегать!

Светлана

Я думаю, что вы нуждаетесь друг в друге. И оба это не понимаете. Вернее понимаете внутренне. А натура восстает. Что вам посоветовать, даже не знаю...попробуйте все же помириться и сделать еще одну попытку. С наступающим!

Ок
Оксана

на нем свет клином сошелся

Анатолий

Зачем тебе эта нервотрепка нужна? Покончи уже с этим! Найди нормального парня, который знает, чего хочет!

Айдай

надо отсосать

Анна

Если бы ему нужно было твоё понимание, он бы сам с тобой поговорил. Не расстраивайся!

Екатерина

Пойми,что он живёт с другой или налаживает отношения.А как с другой не получается идёт к тебе и т.д.Перечеркни и найди МЧ себе на забаву и на радость.

Nastya

Так долго не протянешь, а вот нервные клетки не востанавливаются. Скажем так, ты что боишься что больше никого не встретишь? Тогда зря, будь уверенна ты заслуживаешь самого лучшего в этой жизни.