Руслан Бугаев

как бы вы поступили?

на женском форуме наткнулась на тему "Изменяла, ребенок не от мужа.. . Жить так больше не могу. Знаю, не простит. Но жить в обмане.. . Тяжело.
Что будет с ним, если признаюсь... ?
А он мне, все же, очень дорог... "
я не читала все комментарии, но первые из них "Молчите как партизан. ","ненужно ему говорить этого!!!! испортите себе и ему жизнь!!!! выкиньте эти мысли из головы!!!! ",
"Кому станет легче от того, что вы правду расскажете? Никому. Молчите. Одну ошибку вы уже сделали, не делайте еще. А отец всё равно тот, кто воспитал. "
мне интересно мнение, как мужчин (в особенности) так и женщин, как вы поступили? (ну допустим, если бы вы изменили, как девушка написала)

Та
Танюша

Подарил бы им пару стрингов.

Алиса

была да сплыла. иши новую.

Ев
Евгения

меньше бы сидела в инете и контакте... я вообще не понимаю всего этого.... жизнь это не фото из контакта)))

Наиля

чел красавец чпокнул твою цыпу.

Ал
Альбина

Бывают в жизни разочарования. Тебе может и повезло. Я бы как и ты поступил, да и послал бы её ещё подальше.