Константин Ключкин

Как мне с ним поступить

В последнее время мне очень тяжело с парнем. Мы встречаемся 3 года. На протяжении этих лет неоднократно расставались. Процентов 90 всех этих расставаний инициатором был он. В последнее время он редко мне пишет и звонит. Звонит обычно вечером . У него и лимит какой-то - не говорить больше положеного времени в сутки. Несколько раз он заикнулся про красоту блондинок, а также актрис одного фильма. Может я слишком ревнивая, но я считаю что с девушками о таком не говорят. Он сказал что я начинаю раздражать его своей ревностью и всем таким. Девочки, чувствую что скоро опять произойдёт этот разрыв, так как внимания нет, звонков нет. Что мне делать на этот раз? Я измучалась уже, честно. Он не хочет заходить к родителям на чай, не хочет говорить со мной лишний раз по телефону.. . Я думала дело во мне, но я заметила, что чем больше я виню себя, тем он больше на шею садиться!! ! Я пыталась изменить себя, но потом поняла что менять себя нужно для себя и не более. Было бы не обидно, если бы я была стрёмной какой-то, но я привлекаю довольно неплохое внимание других парней, но голова полна комплексами уже. Не покидает голову мысль, что я не такая, может я неправильно с ним говорю. Хотя он может сказать "Иди гуляй, пей, трахайся",а потом сказать что яшуток не понимаю!!!! А я не такая! КАК БЫТЬ, ДЕВУШКИ?

Anna

Тот, кто навещает тебя со скуки, веселья тебе не прибавит

Светлана

Лучше разорвать такие отношения, хоть это и больно! У меня была такая же ситуация, только я дождалась пока он за моей спиной не начал ухаживать за своей будущей девушкой! так что лучше закончить мучения для себя, а то от комплексов потом долго отходить будешь

Та
Танюша

На этот раз инициатором разрыва будь ты, если нужна вернет. Не звони, не пиши, пусть сам инициативу проявляет

Эл
Элен

как быть? ну это зависит от того чего ты хочешь. вот ни разу не увидела в твоем рассказе слово "люблю". походу отношения у вас изжили себя, и ни он тебя не любит, ни ты - его. смысл продолжать общаться с ним дальше? жить нужно радуясь, а от того что радость принести не может нужно избавляться.

Ga
Galka

Забей на него. Тот, кому ты нужна будет хотя бы три раза в день просто чтоб сказать как сильно ты нужна ему и как горячо любима)

На
Натали

расстанься с ним и найди нормального мужика

Ul
Ulya

Послать его и не заниматься мазохизмом!

Да
Даша

я бы давно с ним рассталась.
знаешь, как говорят простив первый раз, мы поступаем мудро, второй раз - великодушие, третий - глупость.. .
у меня же... после первой же серьезной ссоры отношение меняется кардинально. я считаю, что если это твой человек, то и ссор не будет. еще знаешь что, если он не понимает твоего молчания, то и не поймет твоих слов. влюбленным есть даже о чем молчать, как не странно.

Cutie

не жди его звонка, позвони сама и скажи: "ты кто такой?! давай до свидания! ".и еще сама меняйся, а старайся поднять свою самооценку.

Алёна

Я не девушка но не вижу ничего плохого в твоем желании чтобы парень не говрил о блондинках и других девушках при тебе вполне нормальное желание. Советую найти более понимающего парня и не мучаться самой.

Наталья

он тебя потребляет, использует, ещё и засаживает, о любви, даже, об уважении речи нет

Марина

Оставь его если уважаешь себя и ценишь время

Кр
Кристина

Не надо терпеть такие отношения. Расставаться всегда будет грустно и неприятно. Но сейчас ты должна быть инициатором. Покажи ему наконец, что ты достойна того, чтобы тебя любили и уважали. Это он должен стараться меняться, а не ты комплексов набираться.

Яна

Такое ощущение что у него у самого куча комплексов и он самоутверждается за счет тебя)) ) Я бы не позволила и 0, 001 части того, что ты написала о нем, и причем в жесткой форме поставила бы его на место)) ) Мужчина обращается с девушкой именно так, как она позволяет ему. Обидами, слезами, упреками - ничего не изменишь.