Юлия Андреевна

а как бы поступили вы?

я общался со своей подругой к которой были (есть) чувства она это не ценила, из-за этого мы поругались с ней. сейчас я встречаюсь с другой девушкой она меня любит, та бывшая подруга хочет помириться начиналось это до того когда мы еще не общались, с того раза она просит прощения и говорит что она изменилась еще она дополнила что очень скучает и была не права. Как бы простить я могу но девушка запрещает с ней общатся хотя тоже теперь по ней начал скучать и вспоминать те теплые чувства. Иногда бывает такое ощущение что счастье больше всего хочется с той подругой чем с моей девушкой, вообщем я запутался что делать дальше не знаю. . Как поступить правильно?

Кристинка

Общайся с другой_зачем те эта заморока...

Же
Женечка

забей на бывшую она упустила свой шанс

На
Наталья

Согласен! Бывшая в прошлом. только вперёд!

Ирина

Забываем товарищ бывшую! ! Она дурачка, пока ты не представлял для нее никакой ценности, готовенький был к отношениям! Она просто это не ценила, а теперь ты нашёл девушку и её эгоизм взял вверх! Вот увидишь что если вернёшся то через некоторое время она тебя бросит! Как кошка с мышкой поиграет и кинет!

Мария

Это тебе решать! Кого из этих девушек ты любишь больше! А лучше сразу сделать выбор и сказать им обоим правду! Мое мнение: В этой ситуации мне жаль девушку с которой ты сейчас общаешься! Она 100 % подумала, что для тебя игрушка!

Анастасия

Что значит- девушка запрещает? Ты мужчина или чмо болотное? С какого х.. . она тебе вообще указывать будет? Чем больше у мужчины женщин, тем ему комфортнее в жизни, а одной мало будет всегда. Их надо е... ть и наё..ывать, наё..ывать и е.. ать. Встречайся с двумя, проблем-то.. . Только в конспирации)))

Эль

У меня была аналогичная ситуация. Общалась с парнем, были чувства, вроде даже взаимные, но, когда мне потребовалась его поддержка, он исчез с горизонта. Тогда ужасно больно было. Мало того, что проблем куча, так еще и он меня кинул.
Но в это время один мужчина уж очень настойчиво предлагал мне свою помощь в решении моих проблем. Он стал за мной ухаживать, а я.. . я не могла на его чувства ответить. Но он не сдался. В итоге мы все же стали встречаться. Прошел год, у меня к нему появились нежные чувства, все было хорошо. Но тут появляется бывший. Пошли сообщения, смски, звонки. Писал, что сожалеет, что все у нас будет хорошо, просил дать второй шанс. У меня прям сердце разрывалось, все хотелось к нему вернуться.

Мой мч все знал. Препятствовать не стал, сказал: "Я не стану тебя удерживать силой, принимай решения сама". И я приняла. Я осталась со своим парнем. Он всегда был рядом, не обманывал меня, не предавал. А бывший, он как ветер: подул и исчез.

О своем выборе не жалею и сегодня. Своего парня очень люблю и с ним счастлива. А к бывшему испытываю только сочувствие. Когда отказала ему, поняла, что во мне давно уже зреет новое чувство, а я просто была зациклена на своем прошлом и не замечала этого.

Антон

Никогда не возвращайся к прошлому: ) На то оно и прошлое, что уже прошло:))))))))))