Елена Пустовалова

Помогите пож-ста !- (фото ) как поступить ???

сын неадекват - с милицией был отправлен в психушку (дома угрожал матери и сестре расправой и реально опасен был для семьи)
после 4 месяцев отчаянно требует главврача выписать его домой - и те заявлуяют что у психов есть права и надо вернуть его домой хотя бы на время !! ((( Как же это возможно если человек представляет реальную угрозу для жизни домочадцев?? ?
место проживание только одно и второй квартиры нет чтоб он жил отдельно ...

Пожалуйста подскажите - возможно ли его оставить в клинике без возвращения домой ???

Ал
Александр

Какой кошмар.... первое написать заявление писмено на главврача, что Вы не хотите чтобы он был дома, на основании того и того то.... и обязательно просите врача подписать, что он в курсе, что вы предупреждали и в случае, Вашей смерти (не дай БОГ или что-то еще) он несет ответсвенность за свои деяния, и обязательно в полицию с заявлением, что врач предупрежден на основании этой бумаги... и все.... можете быть спокойны его не отпустят.. главное сразу напором отстаивать свои права.... с официальными бумагами требовать подписи и т. д.... вооружен, значит защищен!