Ви
Виталий

Помогите пож-ста советом

В сентябре выиграл судебный процесс по иску об утрате пользования жилым помещением у бывшей жены. Самой бывшей на процессе не было-о решении она узнала только в апреле через паспортный стол и тут же подала апелляционную жалобу Заседание завтра. Какие у нее шансы на отмену решения суда первой инстанции? В районном суде было доказано (мной) что ее выезд был добровольным и препятствий ей никто не чинил. Так же ей был предоставлен адвокат

Светлана Филиппова

ее поезд уже ушел, она просто в пролете

Сергей Новиков

напирайте на то, что жена не интересуется квартирой. не имеет заинтересованности в ее использовании. и именно из за этого не появилась в суде. те, в квартиру не заходила с сентября по апрель. не участвует в ее оплате и благоустройстве. это в том случае, если ей восстановят срок на подачу аппеляции. на слушаниях сразу заявите свой протест против восстановления сроков давности

Ирина Сапа

Что гадать? Завтра и узнаете.