Марина Шуршалина

Проблема со здоровьем помогите советом пож-ста см. вн

У меня большие проблемы, я боюсь высмаркиваться! Я не знаю как это делать правильно! Нужно ли это делать ежедневно? Мне всё время что-то мешает в носу! Но самое страшное если я высморкаюсь с трудом, то я иду и выбрасываю все свои вещи! Я уже потеряла всё, вещи, золото, технику! Я больше так не могу! У меня было всё, а теперь нет ничего! Это продолжается уже 2 года! Помогите, умоляю вас!

Светлана Петренко

Вставить мозги на место нужно, тебе к психотерапевту

Юрий Николаевич

Какая связь между соплями и вещами?

Servak

где логика? слизь которую ты высмаркиваешь всегда находится ВНУТРИ тебя, ты с ней соприкасаешься постоянно, это всего лишь защитный слой. На всех твоих вещах и так другие твои выделения -эпителий, кожное сало, слюна, пот. Зачем вещи-то выбрасывать? Ну отдай на сохранение родственникам пока лечишься.