Дмитрий Мыздриков

У меня большие проблемы помогите пож-та советом см. вн.

У меня большие проблемы, я боюсь высмаркиваться! Я не знаю как это делать правильно! Нужно ли это делать ежедневно? Мне всё время что-то мешает в носу! Но самое страшное если я высморкаюсь с трудом, то я иду и выбрасываю все свои вещи! Я уже потеряла всё, вещи, золото, технику! Я больше так не могу! У меня было всё, а теперь нет ничего! Это продолжается уже 2 года! Помогите, умоляю вас!

Опкм114 Салют

Касторка и клизма вам поможет

Nyo

Не бойся, мозг все равно уже высморкала .

Елена ***

Посети отолоринголога в своей поликлинике, там тебе всё расскажут и покажут и посмотрят и лекарство выпишут!

Ольга Хлебтовская

Я понимаю, что вам скучно и нечем заняться. Но, поверьте, есть более интересные дела в жизни, чем сидеть за компом и пытаться родить юмор.