Света Силантьева

Помогите пож-та советом

!У дочки высокая температура держится уже неделю Антибиотик пьём СУмамед не помогает Антибиотик пьём СУмамед не помогает, поставила свечку кипферон в 3 часа ночи тем-ра почти 38 ЧТО ДЕЛАТЬ?

Алексей Шанов

педиатра вызывать!!!!

Прихожанин Церкви

На полстакана горячей воды выдавить сок половинки лимона, дать немного остыть и поить ребёнка. Или надавить сок клюквы и разбавить пополам с водой - давать пить.

Владимир Пронин

вызови скорую или на такси до больницы, врач у вас неучка. скорая приедет потребуйте чтоб забирали в больницу. иначе заражение крови пойдет. у одного мужика такое было. больше трех дней температура не должна держаться высокая....

Дмитрий Владимиров

блин ну это вообще полный атас! а скорую вызвать не догадываетесь???? или совсем тупая?