Эляна Шевченко

У меня большие проблемы, я боюсь высмаркиваться! см. вн

У меня большие проблемы, я боюсь высмаркиваться! Я не знаю как это делать правильно! Нужно ли это делать ежедневно? Мне всё время что-то мешает в носу! Но самое страшное если я высморкаюсь с трудом, то я иду и выбрасываю все свои вещи! Я уже потеряла всё, вещи, золото, технику! Я больше так не могу! У меня было всё, а теперь нет ничего! Это продолжается уже 2 года! Помогите, умоляю вас!

Истеричка

не поникуй найдется решение только подожди или осмотрись и сделай что врач сказал:)

Ка
Катик

какая связь между сморканием и выбрасыванием вещей? пора к психиатру. это явное расстройство.

Nastena

хватит писать больной бред сивой кобылы.

Оксана

Чего ты паникуешь!? Все просто нужна тебе операция клюв птичьи от пингвина поставят