Настена

вопрос об уличных боях без правил. см. вн.

например, есть два бойца. они дерутся между собой. но они же не сами тренируются где-нибудь в подсобках для этих боёв. есть же хозяева, которые их наняли и которые получают часть прибыли от выигрыша и ставок. хозяева их, стало быть и тренируют, на допингах держат. (речь именно о нелегальных боях и тех, кто их проводит) . вопрос вот в чём: как на жаргонном языке называются эти самые хозяева, нанимающие бойцов для нелегальных боёв и отвечающие за них?

Алексей Микешин

Запоздал ты со своим вопросом примерно лет на 20,подпольные бои проводились в 90тых, в наше время все стоящие бойцы зарабатывают приличные деньги выступая на легальных боях без правил.