Александр Тарханов

вопрос об уличных боях без правил. см. ниже прошу не игнорировать, мне просто интересно.

например, есть два бойца. они дерутся между собой. но они же не сами тренируются где-нибудь в подсобках для этих боёв. есть же хозяева, которые их наняли и которые получают часть прибыли от выигрыша и ставок. хозяева их, стало быть и тренируют, на допингах держат. (речь именно о нелегальных боях и тех, кто их проводит) . вопрос вот в чём: как на жаргонном языке называются эти самые хозяева, нанимающие бойцов для нелегальных боёв и отвечающие за них?

Владимир

от жаргона зависит