Наталья Петрухина

прошу не игнорировать, мне просто интересно. Смотри внутри

кстати, я уже в Японии, приняли нормально, учусь.

как называются процедуры, которые эти двое проделывают с детёнышами гепардов на видео? а то я не понял.

http://www.youtube.com/watch?v=BBy8MH4MTlw особенно меня интересует, как называется прибор, который им к спинкам прикладывали.

Кристиночка

Ясно что это обычное контрольное взвешивание, а прибор и правда интересный, скорее он для определения детенышей, типа как на кассе товар по штрих коду так и тут у каждого свой номер