Татьяна Жукова

Смотри внутри. прошу не игнорировать и глупостей не писать. просто дайте название отрывку. я ещё только учусь писать.

жаль парня. так и помрёт, не получив того, что хочет.

конечно. тает прямо на глазах. а весь азиатский сектор на него не надышится. последними сигаретками и то делятся.

а ещё все говорят, что китайцы агрессивные! ! !да никакие они не агрессивные! ! !были бы агрессивными - давно бы разорвали его на части. а они жалеют его.

жалеют. а у нас, надзирателей, тоже ведь сердце не камень. ну, бывает, сорвёшься на какого-нибудь непослушного зека, шарахнешь его дубинкой пониже спины, но ведь это не потому, что мы их не любим, а так, для того, чтобы порядок поддержать.

да, но что с парнем делать? помрёт он у нас.

офицер Пуласски уже посылал запрос во все мафиозные группировки. никто не откликнулся. никому не нужен этот парень. никто не хочет забрать его из нашей тюрьмы. придётся отправить парня в Китай как военнопленного. ведь мы враждуем с Китаем, и китайское праительство может согласиться принять от нас очередного военнопленного.

чтож, так и сделаем. это единственный шанс не дать парню зачахнуть у нас на глазах. так и сделаем.

Ма
Мария

рука помощи, стон души, последняя надежда, забытый, вмешательство и пр... ну если не в тему, то простите, но я вижу так

Айнагуль

с юмором твой текст не в тему, попробуй в другую тему отправь отрывок, либо пиши что-то юморное сюда