Сергей Васильев

Как стать энерго-вампиром? Прошу не писать всякие глупости.. . Просто ответте на вопрос)

Алексей Молчанов

а ты итак уже он.
Для всех мы то доноры, то вампиры - смотря с кем жизнь столкнет.
Только помни, за отбор энергии у кого-то, потом будет забрано у тебя.

Елена

Для этого нужен талант доставать других людей. ) Если он у вас есть, то вы одной ногой вампир. )

Вл
Владимир

Есть два способа: провоцировать на скандал или же постоянно ныть и жаловаться на жизнь. Таким образом вы уподобитесь низшим сущностям с низкими вибрациями, которые в свою очередь будут собираться вокруг вас и питаться у ваших ног.