Анна Андреева

такой вопрос) Всяких "Петросянов" прошу не писать!

У меня есть друг-одноклассник мы с ним хорошо общаемся. Но бывает что он меня может как нибудь обозвать (в шутку) .Очень многие говорят, что со мной он общается лучше чем с другими девочками. Когда повернусь на уроке в его сторону то он на меня посмотрит и улыбается, да и вообще понимаю, что у него отношение ко мне лучше он ко мне и добр. Как вы думаете я ему нравлюсь или это просто дружба?

Ма
Манюня

спроси свое сердце- оно не обманет

Екатерина Молодова

скоро вдует)))))))))

Андрей Кузнецов

а может он просто накуренный,
вот и улыбается
у нас был такой одноклассник

каждый день напыханный был)

Руслан Ибляминов

Бля как те сказать бы? Сказать бы как бы? У меня короче нахуй в школе такого короче не было. По этому я не знаю.

Ольга Толкачёва

нравишься и дружба. если хочешь отношений требуй от него определится кто ты ему

Ульяна

ты ему симпотна

Юлия Дмитриева

Видно что ты хочешь ему нравиться. А нравишься ли на самом деле хз )

Валя Васильева

Ты ему нравишься

Екатерина Полякова

Определённо, вы ему нравитесь. Но делать отсюда далекоидущие выводы не стоит.

Мне, например, очень многие репродуктивного возраста женщины нравятся, а скоро начнут нравиться и школьницы, но дальше-то что? До серьёзных намерений это не доходит.

Колян

Я думаю, что он тебе симпатизирует. Но у него не хватает смелости сделать какой-то шаг.

Ирина Бойкова

А общаемся это как? То ты ему в душу плюнешь то он тебе?