Zoka Mister

Смотри внутри. отвечайте конкретно на вопрос, глупостей прошу не писать и не издеваться. для меня это важно.

погадайте пожалуйста. гороскоп Лошадь, знак Близнецы, 19.06.1990 г. р.

учусь в Японии. задали доклад по СССР подготовить. . .смогу ли я сдать? и простит ли меня однокурсник Нобу? (я ему в столовой случайно пиджак испачкал соусом, он теперь со мной не разговаривает. его данные: гороскоп Лошадь, знак Овен, 18.06.1990 г. р. )

Андрей Денисов

а попросить прощение не судьба?

Тимур

сможешь!
иначе харакири ...