Елена Панченко

важно, вопрос внутри

дело в том, что я много пропускала уроков физ-ры, у меня стоит около 3-4 оценок за второе полугодие, переживаю, что будет неатестат .как все пройдет?? поставят или все нормально будет??? ?

дело не в этом, говорю же, много пропусков. уже некогда сдавать просто .в понедельник оценки должны быть выставлены .а так, со спортом все нормально) провожу время в тренажерном зале 3 раза в неделю по 2 часа

так нельзя уже оценки заработать, не все так просто .уже конец года, все будет выставлено в понедельник. Натурой? вы фантазер! у меня физ-ру ведет 60 летняя бабушка

Виталий Казанков

Вероника, все у вас будет хорошо. Обязательно прыгайте на скакалке, и вообще как можно больше прыгайте на уроке физкультуры, бегайте, висите вверх ногами тоже обязательно. Физрук вам пятёрку уверенно поставит и не одну

Лидия Никольская

Физкультура это же не физика, если что сдадите, вы что
бегать не умеете?

Артём Рудковский

Вижу неудачный опыт. Возможно будет иметь место принуждение заплатить за проставление оценок натурой под угрозой остаться на второй год.
______

Бабушки бывают коварными. Я говорю, что вижу. Остерегайтесь.