Ан
Анютка

Вопрос Внутри.... ВАЖНО!!!!

короче девушка из моей групп/ы но я историк а она филолог и изза этого мы с ней всего 2 раза видемся за неделю на парах. она мне в глаза смотрит за пару раз 5 и как только я взгляну на нее сразу глаза отводит. я узнал что у нее есть парень. и еще когда она идет со своими филологами то делает вид будто меня незамечает но на парах смотрит на меня. и сегодня стоял базарил с ее одногрупником она подошла с подругой и делала вид что незамечает меня. что мне делать???

Даткайым Сыдыкова

Молодой человек, узнайте ее номер телефона и напишите ей о своих симпатиях, раз в глаза боитесь это сделать. Зато результат сразу узнаете-либо общаться будете, либо нет. Но по ходу вы девушке нравитесь, возможно, не решается сама к вам подойти. Сделайте первый шаг на встречу ей. Кто знает, бывает и семьей студенческая жизнь заканчивается! Удачи в учебе и всех благ в жизни вам.

Клара Дорджиева

она явно флиртует с тобой)

Улугбек Эргашев

забудь ее она играет с тобой, она просто тренируется на тебе и все