Мария Пиганова

Вопрос внутри.

Есть на работе одна девушка, она мне нравится, и кажется я ей тоже . Всё время ходит со мной, дёргает меня, даже иногда работу помогает делать . Как ей сказать о том что она мне нравится? Или сводить куда нибудь? Стеснительный я (

Игорь Васильев

предложи сходить вместе на обед для начала

Миша Шангин

Надо узнать, какое расстояние близости её устроит. Сначала нечаянно касаемся её рук или плеч или волос и наблюдаем за реакцией. Если слишком близко, она начнёт отскакивать.

В зависимости от биологической совместимости и вашей ценности, как жениха, она или сразу пустит к себе, или постепенно, на тормозах. Или вообще поставит минимальную разрешённую дистанцию. Пускай делает, что хочет. Ваша задача - чтобы ей было хорошо. Будет хорошо ей - и нам немного перепадёт))

Дмитрий Листопад

ничего не обьясняй, просто обними и поцелуй. и не бойся получить отказ !

Ан
Анюта

думать надо о ней а не о себе - в первую очередь. Если ей нравишься, не нужно ставить никаких условий, она должна быть уверена, что ты отличный человек. Не спорить не ссориться... .
__ как сказать? - это не сложно. Подходишь, смотришь в глаза можешь взять за руку или приобнять ...а потом уже сам придумаешь что сказать.. . типа: ( ...ты мне понравилась с того дня, как я тебя встретил, может давай попробуем повстречаться, узнать друг о друге побольше?... ) короче придумать не сложно...

Наталья Кирсанова

ты кто вообще м или ж

Олег Петрухин

Своди сначала в кафе потом в кино потом на чашку чая домой и всё дома признайся в любви